В ДВГУПС завершился II тур конкурса выпускных квалификационных работ по программам высшего образования по специальности 23.05.05 «Системы обеспечения движения поездов (Электроснабжение железных дорог)» и по программам среднего профессионального образования по специальности 27.02.03 «Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте)».

Конкурс проводился с 10.07.2020 по 17.07.2020 в соответствии с приказом Федерального агентства железнодорожного транспорта от 08.04.2020 № 133 «О проведении олимпиады дипломных проектов студентов образовательных организаций Федерального агентства железнодорожного транспорта в 2020 году».

Выставлены экспертные оценки качества представленных выпускных квалификационных работ в соответствии с балльной системой, подведены итоги.

1. По итогам конкурса по программам ВО:

1.1.  По специальности 23.05.05 «Системы обеспечения движения поездов (Электроснабжение железных дорог)»

I место:

Костин Алексей Петрович (ДВГУПС) – 72 балла.

II место:

Дмитриев Александр Дмитриевич (ОмГУПС) – 69 баллов.

III место:

Ишатов Канат Аскарович (РГУПС) – 62 балла.

2. По итогам конкурса по программам СПО:

I место:

Бережной Артем Владимирович (Волгоградский техникум железнодорожного транспорта – филиал РГУПС в г. Волгограде) – 75 баллов.

II место:

Кузнецов Данил Александрович (Новосибирский техникум железнодорожного транспорта – филиал СП СГУПС в г. Новосибирске) – 67 баллов.

III место:

Маликов Михаил Сергеевич (Приморский институт железнодорожного транспорта – филиал ДВГУПС в г. Уссурийске) – 66 баллов.

Ознакомиться с протоколами оценок всех участников конкурса можно в Приложении 1, 2.

Брылев В.А.

Гончаров Е.Н.