Программы обучения для студентов ВУЗов-партнеров (Международная школа бизнеса "Солбридж")

Опираясь на классическую американскую модель бизнес-образования, СолБридж предлагает уникальные программы, в которых уделяется особое внимание особенностям ведения международного бизнеса в общем, и в странах Азии в частности.

Обучение нацелено на формирование у студентов фундаментальных знаний о глобальных экономических процессах и практических навыков делового администрирования, ведения бизнеса и рыночных отношений в отдельно взятых регионах.

СолБридж предоставляет иностранным гражданам возможность обучения по следующим программам:

Degree Programs

Non-Degree Programs

Transfer Articulated Programs

Student Exchange Programs

Bachelor Degree

Summer/Fall Professional Schools

Master Degree

Customized Programs

Примерные расходы:

Общежитие 2 – местное  ~720$
Страховой полис  ~80USD