Transfer Articulated Program (Международная школа бизнеса "Солбридж")

Transfer Articulated Program – программа совместной подготовки направляющего и принимающего вузов-партнеров с присвоением степени бакалавра(ов).

Схемы обучения

Вариант 1

2 года в направляющем вузе (ДВГУПС) по следующим направлениям подготовки:

• 38.03.01 Экономика;
  • 38.03.02 Менеджмент;
  • 38.03.06 Торговое дело;
  • 43.03.01 Сервис;
  • 43.03.02 Туризм.

2 года (5 – 8 семестр) в принимающем вузе (Международной школе бизнеса "SolBridge").

По окончании программы выпускник получает документ об образовании с присуждением степени бакалавра от Международной школы бизнеса "SolBridge”.

Вариант 2

2 года в направляющем вузе (ДВГУПС) по следующим направлениям подготовки:

• 38.03.01 Экономика;
  • 38.03.02 Менеджмент;
  • 38.03.06 Торговое дело;
  • 43.03.01 Сервис;
  • 43.03.02 Туризм.

Во время обучения в Международной школе бизнеса "SolBridge" (5 – 8 семестр) обучающийся продолжает обучаться в ДВГУПС по программе и направлению подготовки, на которое он был зачислен в университет.

По окончании программы выпускник получает 2 документа об образовании с присуждением степени бакалавра:

- от Международной школы бизнеса "SolBridge”;

- от ДВГУПС.

Стоимость обучения в Международной школе бизнеса "SolBridge”за один семестр от 5000 $ (успешным студентам предоставляются скидки), за 4 года от 40 000$.

Таким образом, обучающийся ДВГУПС, желающий выехать на обучение по программе (Transfer Articulated Program) в "SolBridge” с 3-го курса (вариант 1), может сэкономить до 18 000 долларов США на стоимости обучения за счет прохождения 2-х первых лет программы в ДВГУПС.

Обучаясь по программе (Transfer Articulated Program) в "SolBridge” с 3-го курса (вариант 2), обучающийся может сэкономить до 14 000 долларов США.

Основные требования для поступления:

• хорошая академическая успеваемость: средний балл аттестата для бакалавриата не менее 4.0 (из 5.0 возможных);
  • уровень английского языка (BBA): IELTS/TOEFL 61;
  • онлайн интервью: обязательное онлайн собеседование с членом приемной комиссии на английском языке;
  • финансовая стабильность: наличие финансовых ресурсов для оплаты обучения и расходы на проживание.

Документы необходимые для поступления:

• форма-заявление;
  • оригинал или заверенная копия табеля успеваемости;
  • банковская выписка о наличии средств на лицевом счету заявителя или одного из родителей в размере 18000$ (требование Иммиграционной Службы Республики Корея) + нотариально заверенное спонсорское письмо, если лицевой счет оформлен на родителя;
  • сертификат английского языка TOEFLили IELTS;
  • написанное от руки мотивационное письмо;
  • справка об обучении от направляющего вуза-партнера;
  • 1 рекомендательное письмо (BBM).
Обновлено: 17.01.2019 10:27