Профессиональная переподготовка студентов ДВГУПС

В ИДО осуществляется реализация программ профессиональной переподготовки студентов в очном и дистанционном формате.

Активное участие в разработке и проведения программ переподготовки ведёт рабочая группа Стратегического проекта направления «Университет кадровых трансформаций», действующая в рамках программы академического лидерства «Приоритет 2030. Дальний восток».

Рабочей группой «Университет кадровых трансформаций» были разработаны и реализуются следующие программы профессиональной переподготовки:

- Управление персоналом - 252 ч.

- Психология кадрового менеджмента - 252 ч.

- Процессное и проектное управление - 252 ч.

- Государственное и муниципальное управление - 252 ч.

Студенты-выпускники ДВГУПС 2023 года имели уникальную возможность пройти обучение по программам переподготовки за счёт средств программы академического лидерства «Приоритет 2030. Дальний восток». В сентябре 2023 завершили обучение 99 студентов, получивших наряду с дипломом по основному профилю, диплом о профессиональной переподготовке, дающий право ведения выбранного вида деятельности.

Приглашаем студентов выпускных курсов пройти профессиональную переподготовку!

Презентация:

Управление персоналом