Сдача нормативов ГТО

В ДВГУПС пройдет сдача Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Он пройдет в спортивном комплексе ДВГУПС.

Для прохождения тестирования следует до 27.04.2018г. (включительно) подать предварительную заявку и ксерокопию 1 страницы паспорта (стр. с фотографией) зам. декана по воспитательной работе.

К выполнению нормативов комплекса ГТО допускаются студенты Дальневосточного университета путей сообщения, систематически занимающиеся физической культурой и спортом (в том числе самостоятельно), зарегистрированные на сайте ВФСК ГТО (имеющие УИН) и допущенные по медицинским показаниям (мед. допуск).

При неблагоприятных погодных условиях тестирование на открытых спортивных площадках не проводится.

По вопросам организации выполнения нормативов комплекса ГТО преподавателям и сотрудникам ДВГУПС можно обращаться на кафедру Физического воспитания и спорта ФГБОУ ВО ДВГУПС по адресу: ул. Герасимова, 32 - учебно-спортивный комплекс.

Контактные лица: Ходкевич Виталий Александрович, тел. 8-914-545-75-82; Поликарпов Виктор Дмитриевич, тел. 8-962-583-78-79.

С расписанием сдачи нормативов ГТО можно ознакомиться здесь.