Логинова Елена Николаевна

loginovaЗаведущая кабинетом, старший преподаватель

Сведения об образовании:

2008 г. – Дальневосточная академия государственной службы, специальность: Налоги и налогообложение.

2016 г. - Дальневосточный государственный университет путей сообщения, профессиональная переподготовка по программе Педагогика высшей школы .

2023 г. - Дальневосточный институт психологии и психоанализа, профессиональная переподготовка по программе: Теория и практика психологического консультирования.

Повышение квалификации:

2017 г. – Государственное и муниципальное управление, менеджмент и экономика

2019 г. – Повышение эффективности образовательного процесса. Учебно-методическая работа в вузе.

2020 г. – Охрана труда.

2020 г. – Внутренний аудит СМК в соответствии с ISO 9001:2015.

2021 г. - Взаимодействие куратора учебной и (или) производственной практики (представителя работодателя) с обучающимся инвалидом, в том числе с применением дистанционных технологий.

2022 г. – Комплексная профилактика употребления ПАВ в молодежной среде.

2022 г. – Информационно-коммуникационные технологии в образовательном процессе

2023 г. – Противодействие коррупции.

2023 г. – Основы управления компетенциями.

2023 г. – Введение в деятельность психолога-консультанта.

2024 г. – Психологический контракт и сеттинг. Биографическое интервью.

2024 г. – Концептуализация в КБТ.

Награды и поощрения:

2021 г. - Награждена почётной грамотой ректора за многолетний, добросовестный труд, профессиональное мастерство.

Организационно-методическая работа:

Оказание методической помощи студентам в выполнении графика учебного процесса, изучение учебных дисциплин, закрепленных за кафедрой. Организация проведения практик, дипломных работ, обеспечение различными видами документации для их проведения.

Преподаваемые дисциплины:

Руководство и организация по прохождению учебных и производственных практик у студентов специальности 37.05.02 Психология служебной деятельности, направления подготовки 37.03.01 Психология

Опубликованные научные труды и учебные издания:

Логинова, Е.Н. Условия организации самостоятельной работы студентов в учебном процессе / Е.Н. Логинова // Психолого-гуманитарнвй ресурс технического вуза : сборник научных трудов Всероссийской научно-практической конференции (Хабаровск, 22-23 апреля 2021 г.)/ под редакцией Н.Г. Григорьевой и А.А. Лежениной. – Хабаровск : Изд-во ДВГУПС, 2021. – 231 : ил. – Электронный ресурс.

Леженина А.А., Логинова Е.Н. Организация и прохождение практики студентов направления 37.03.01 «Психологии» : Методические указания / А.А. Леженина, Е.Н. Логинова. – Хабаровск : Изд-во ДВГУПС, 2022. – 32 с. : ил.

Обновлено: 05.04.2024 15:05