Сотрудники кафедры:

Полная информация (должности, преподаваемые  дисциплины,  ученые степени , ученые  звания, наименования направлений подготовки и специальностей, общем стаже работы, стаже работы по специальности, данные о повышении квалификации и профессиональной переподготовке) находится в разделе Сведения об образовательной организации -> Руководство. Научно-педагогический состав

Скорик Виталий Геннадьевич – зав. кафедрой, доцент, канд. техн. наук

Соловьев Вячеслав Алексеевич – профессор, докт. техн. наук

Ли Валерий Николаевич – профессор, докт. техн. наук

Бузмакова Лилия Витальевна – доцент, канд. техн. наук, руководитель СНО ЭЛЭИ

Буняева Екатерина Викторовна – доцент, канд. техн. наук

Гафиатулина Елена Саугановна –доцент, канд. физ.-мат. наук, проректор по учебной работе

Гуляев Александр Викторович – доцент, главный инженер проекта ООО «МИП Электроцентр»

Здоровцев Геннадий Геннадьевич – доцент, канд. физ.-мат. наук

Зиссер Ярослав Олегович – доцент, канд. техн. наук

Кульчицкий Валерий Викторович – доцент, канд. техн. наук

Левицкий Евгений Евгеньевич – доцент, ведущий инженер по метрологии АО «ННК Хабаровский нефтеперерабатывающий завод»

Малышева Ольга Александровна – доцент, канд. техн. наук

Сайфутдинов Ринат Хасанович – доцент, канд. техн. наук

Тен Евгений Енгунович – доцент, канд. техн. наук, директор Инновационного центра ДВГУПС

Фокин Дмитрий Сергеевич – доцент, канд. техн. наук

Ющенко Леонид Владимирович – доцент, канд. техн. наук

Иванова Марина Сергеевна – старший преподаватель

Моисеева Ольга Викторовна – старший преподаватель

Трофимович Полина Николаевна – старший преподаватель, канд. техн. наук

Федоренко Анна Ивановна – старший преподаватель

Бессонов Александр Сергеевич – преподаватель, инженер II категории ООО "Континент-Тау"

Блажнов Алексей Иванович – преподаватель, аспирант

Ковалев Владимир Александрович – преподаватель, аспирант

Новикова Елена Викторовна – преподаватель

Супрун Демьян Андреевич – преподаватель, инженер службы РЗА МЭС Востока - филиала ФСК ЕЭС

Неверов Владимир Георгиевич – зав. лабораториями

Погребнякова Ирина Владимировна – ведущий инженер

Трошин Иван Андреевич – инженер Iкатегории

Обновлено: 01.02.2021 09:26