Посвящение в таможенники

29 октября 2019 г. в конференц-зале ДВГУПС, преподаватели, студенты и должностные лица таможенных органов по сложившейся доброй традиции отметили двойной праздник – День таможенника Российской Федерации и посвящение в таможенники студентов первого курса специальности «Таможенное дело».

Официальную часть мероприятия открыла зав.кафедрой «Таможенное право и служебная деятельность» Безотецкая Ирина Петровна, поздравив сотрудников таможенных органов с профессиональным праздником!

От имени Хабаровской таможни выступила начальник отдела таможенных платежей Татьяна Сергеевна Батурина и старший государственный таможенный инспектор правового отдела Андрей Романович Коплик, рассказав ребятам немного историю развития таможенной службы в России.

С напутственными словами выступили доцент кафедры и заместитель директора СГИ по воспитательной работе , к.ю.н. Александров Г.В. и первый выпускник кафедры «Таможенное право и служебная деятельность» Мыльников А.С.

По окончанию торжественной части студенты старших курсов организовали и провели интеллектуальные конкурсы и викторины для первокурсников.

Пожелаем первокурсникам удачи и успешной учебы!

Обновлено: 29.06.2023 11:16