Summer/Fall Professional Schools (Корейский Католический Университет)

Summer/Fall Professional Schools – летние и зимние программы обучения за рубежом являются краткосрочными программами академической мобильности.

В рамках краткосрочных программ Вы можете участвовать в культурных и языковых стажировках, практиках (языковые/учебные/производственные/преддипломные) в зарубежных вузах/на зарубежных предприятиях в период от одной недели до двух месяцев.

Документы необходимые для поступления:

• форма-заявление;
  • справка с места учебы (курс, специальность, факультет и т.д.);
  • заграничный паспорт (страница с фото);
  • фотография на белом фоне.

По окончании обучения по программам летней/зимней языковой школы выдается сертификат об окончании программы и/или справка об обучении (Transcript).

CUK Global Summer School (CGSS) / летняя языковая школа,предлагает уникальную возможность, ощутить корейскую культуру и традиции во время изучения корейского языка в течение лета. За 3 недели краткосрочного обучения за рубежом вы повысите уровень знания корейского/английского языков, примите участие в актуальных семинарах, станете неотъемлемой частью внеучебной деятельности с различными путешествиями по Республике Корея.

Стоимость обучения от 1800$ (900 долларов для вузов-партнеров)

По окончании обучения по программам летней языковой школы выдается сертификат об окончании.

Обновлено: 17.01.2019 10:29