Student Exchange Programs (Муданьцзянский Педагогический Университет)

Student Exchange Programs – целевое изучение обучающимися ДВГУПС отдельных дисциплин образовательной программы по индивидуальному учебному плану в принимающей образовательной организации.

На период обучения по программе студенческих обменов обучающийся направляющей образовательной организации (ДВГУПС) переводится на индивидуальный учебный план.

При составлении индивидуального учебного плана может быть нарушен принцип временной последовательности изучаемых дисциплин.

Режим реализации такой программы определяется содержанием соглашения о программе студенческого обмена.

По завершении программы обучающиеся получают сертификат/справку об обучении (Транскрипт) принимающей организации – партнера с указанием периода обучения, дисциплин и оценок, полученных на экзаменах.

Основные требования для поступления:

• хорошая академическая успеваемость: средний балл аттестата не менее 4.0 (из 5.0 возможных);
  • высокий уровень владения иностранным языком.

Документы необходимые для поступления:

• форма-заявление;
  • табель с оценками на текущий период (выписка из зачетной книжки на английском языке);
  • справка с места учебы (курс, специальность, факультет и т.д.)
  • заграничный паспорт (страница с фото);
  • фотография на белом фоне;
  • медицинская справка.

По завершении программы обучающиеся получают сертификат/справку об обучении (Транскрипт) принимающей организации с указанием периода обучения, дисциплин и оценок, полученных на экзаменах/зачетах.

Обучение по программам студенческого обмена бесплатное (дополнительные расходы включают в себя стоимость перелета, проживания, медицинской страховки, питания).

Обновлено: 17.01.2019 10:34