Заключения о соглашениях с иностранными организациями

Заключения на соглашения о сотрудничестве с иностранными организациями и гражданами, предусмотенные частью 4 статьи 105 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации"

Академия исследований стран Северо-восточной Азии Цзилиньского университета (КНР, г. Чанчунь)

Баотоуский железнодорожный профессионально-технический колледж (КНР, Баотоу, Внутренняя Монголия)

Белорусский государственный университет" (Беларусь, г. Минск).

Беларусский национальный технический университет (Беларусь)

Вэйхайский профессиональный колледж (КНР, г. Вэйхай)

Даляньский государственный транспортный университет (КНР, г. Далянь), соглашение 1

Даляньский государственный транспортный университет (КНР, г. Далянь), соглашение 2

Даляньский государственный транспортный университет (КНР, г. Далянь), соглашение 3

Даляньский государственный транспортный университет (КНР, г. Далянь), соглашение 4

Даляньский государственный транспортный университет (КНР, г. Далянь), соглашение 5

Даляньский государственный транспортный университет (КНР, г. Далянь), соглашение 6

Даляньский государственный транспортный университет (КНР, г. Далянь), соглашение 7

Даляньский государственный транспортный университет (КНР, г. Далянь), соглашение 8

Даляньский государственный транспортный университет (КНР, г. Далянь), соглашение 9

Евразийский национальный университет имени Л.Н. Гумилева (Республика Казахстан, г. Астана)

Институт иностранных языков при Ханойском государственном университете (СРВ, г. Ханой)

Институт исследований Северо-Восточной Азии Цзилиньского университета (КНР, г. Чанчунь)

Институт социального управления Саньмэнься (КНР, г. Саньмэнься)

Институт транспорта и логистики Трисакти (Республика Индонезия, Джакарта).

Казахская академия транспорта и коммуникаций им. М. Тынышпаева (Республика Казахстан, г. Алматы)

Карагандинский государственный технический университет (Республика Казахстан, г. Караганда)

Кыргызский государственный технический университет имени И. Раззакова (Кыргызская Республика, г. Ош)

Кыргызский государственный университет строительства, транспорта и архитектуры им. Н. Исанова (Кыргызская Республика, г. Бишкек)