Пресс-релиз праздничных мероприятий в Дальневосточном государственном университете путей сообщения (ДВГУПС), посвященных выпускникам 2014 г.

27 июня 2014 г. в ДВГУПС пройдут праздничные мероприятия, посвященные выпускникам 2014 г. С 10 до 11 ч. – торжественная линейка выпускников на университетской площади.

В ней приглашены принять участие: Солдатов Михаил Валерьевич – начальник отдела профессионального образования Административного департамента Министерства транспорта Российской Федерации; Шпорт Вячеслав Иванович – губернатор Хабаровского края; Чудов Виктор Владимирович -  председатель Хабаровской краевой законодательной думы; Базилевский Андрей Александрович – заместитель председателя правительства Хабаровского края; Соколов Александр Николаевич – мэр г. Хабаровска; Панков Михаил Борисович - заместитель мэра, председатель комитета   по управлению железнодорожным округом; Заиченко Михаил Михайлович - начальник Дальневосточной железной дороги; Синкин Александр Георгиевич – руководитель Дальневосточного территориального управления Росжелдор; Кузнецова Алла Геннадьевна – министр образования и науки Хабаровского края; Суровикин Сергей Владимирович – командующий войсками ВВО, генерал-лейтенант; Комаров  Юрий Юрьевич – начальник Управления  железнодорожных войск ВВО, генерал-майор; Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Игнатий, архиепископ Хабаровский и Приамурский, ректор Хабаровской духовной семинарии; Тараненко Сергей Владимирович – начальник Дальневосточного межрегионального территориального Управления воздушного транспорта Росавиации.

С 11.15 до 12.30 – торжественное вручение дипломов в институтах и на факультетах ДВГУПС.

С 13.30 до 15.00 – праздничная церемония «Лучший выпускник-2014» в актовом зале ДВГУПС.

По вопросам аккредитации на праздничных мероприятиях обращаться в пресс-службу ДВГУПС: тел. 407-007, e-mail: pressa@festu.khv.ru.