ДВГУПС проведёт IV конференцию «Социально-педагогические технологии в социализации будущего профессионала»

Газета «Гудок» (г. Москва), №154 – 21 сентября 2020 года. 
Заявки на участие в мероприятии принимаются до 12 октября.
Дальневосточный университет путей сообщения (ДВГУПС) проведёт IV Всероссийскую мультиформатную научно-практическую конференцию представителей академической науки и специалистов-практиков в области воспитательной деятельности и молодёжной политики в высшей школе «Социально-педагогические технологии в социализации будущего профессионала». Об этом сообщается в пресс-релизе вуза.

Мероприятие состоится в октябре текущего года. Заявки на участие в мероприятии в любом удобном формате (онлайн, очно, заочно) принимаются до 12 октября.

Видеодоклады, прямые эфиры с публичных интервью, аннотации публикаций, видеорепортажи с очного дня конференции будут размещены на официальной странице и в электронном сборнике базы данных Российского индекса научного цитирования. Лучшие статьи будут опубликованы в научно-теоретическом журнале «Социальные и гуманитарные науки на Дальнем Востоке».

Как сообщал Gudok.ru, проекты учёных ДВГУПСа получат гранты от правительства Хабаровского края. Между исследовательскими институтами и вузами края распределено около 5 млн рублей.