Турнир по классической игре «Мафия» среди студентов нашего вуза был организован   профкомом студентов  ДВГУПС при содействии Хабаровского клуба по классической мафии «Fun Mafia».
В турнире приняли участие 10 игроков, среди них были  представители четырёх институтов: ИТПС, ЕНИ, ИУАТ, ИТС. Победителем стала студентка ИУАТ.

Всего было проведено пять игр, по результатам рейтинга которых определена тройка призёров:

1 место -  Березовская Дарья гр. 247 (госпожа Дора),
2 место -  Ярослав Лисицын гр. 142 (господин Фринг),
3 место -  Иван Фогель гр. 247 (господин Рэйнджер),

Поздравляем победителей!

Игра «Мафия» - интеллектуальная, заставляет думать, складывать логические цепочки, развивает оперативную память, а также умение убеждать и аргументировать собственное мнение.

Игры для начинающих проходят каждый четверг с 18.00 до 23.00 в кафе "Craft" на Герасимова, 29. Принять в них участие может каждый желающий.