В Институте международного сотрудничества, на кафедре «Международные коммуникации, сервис и туризм» прошел 1 тур 75-й студенческой конференции. Традиционно в 1 туре принимали участие студенты младших курсов. Впервые попробовали свои силы студенты 1 курса по четырем направлениям подготовки кафедры.

Были заслушаны девять докладов по различным вопросам развития культуры и ее влияние на современное общество. Выступили: Мищенко Василий, 812 гр.; Акользина Юлия, 813гр.; Дубынина Ксения 813 гр.; Сметаненко Тимофей 813 гр., Тищенко Артем 813 гр.; Кургушова Ксения 816 гр.; Гагарина Аня 817 гр.; Жучкова Алина 817 гр.; Ряскина Марина 817 гр.

Студенты показали заинтересованность к выбранным темам, умение выстраивать выступление и создание презентации  к докладу.

Лучшими, по мнению жюри, были признаны следующие выступления:

1 место – «Роль конфуцианства в культуре Китая»; Сметаненко Тимофей 813 гр.

2 место – «Феномен PR-технологий в культуре ХХI в.»; Дубынина Ксения 813 гр.

3 место – «Апполоническое и дионисийское начало в культуре»; Гагарина Аня 817 гр.

Всем ребятам, принявшим участие в работе конференции кафедра выражает благодарность. Победителей ждут дипломы.

Поздравляем!