В ДВГУПС продолжается IXвнутривузовский конкурс на лучшую организацию деятельности студенческого самоуправления в общежитиях Студенческого городка университета. Очередным этапом фестиваля стал VI студенческий капустник «Братство общежитий».

На сцене актового зала Хабаровского техникума железнодорожного транспорта студенты общежитий 2, 3, 4\1 ,4\2 и ХТЖТ представили свои творческие номера.  Также в рамках концерта прошли конкурс видеороликов и конкурс игры со залом.

После завершения выступлений были подведены итоги капустника.

В конкурсе «Игра с  залом»  места распределились так:

1 место - Ксения Иванова (председатель общежития №2),

2 место - Стефания Скотельник (председатель общежития №4/2),

3 место - Алексей Примич (председатель общежития №4/1) и Светлана Кошелева (председатель общежития ХТЖТ),

4 место - Анна Зайцева  (председатель общежития №3).

Конкурс видеороликов:

1 место - общежитие №2,

2 место - общежитие №4/1,

3 место - общежитие №4/2.

Победителями студенческий капустник «Братство общежитий» стал совет студенческого самоуправления общежития №2, 2 место поделили  советы студенческого самоуправления общежития №4/1 и 4/2, 3 место - совет студенческого самоуправления общежития №3.

В номинации «Премьер лига» победа досталась общежитию ХТЖТ