В ДВГУПС состоялось тестирование по истории Отечества в рамках Всероссийского проекта «Каждый день горжусь Россией». Наш университет выступил в качестве одной из площадок для проведения теста.

В тестировании приняли участие как студенты университета, так и представители других организаций, в том числе кадетской школы №1 города Хабаровска.

ДВГУПС принимает участие в подобном тестировании уже в третий раз, и от мероприятия к мероприятию отмечается рост числа участников: в тестировании по истории Великой Отечественной Войны, прошедшем в апреле этого года, приняло участие около 50 человек. В этот раз было зарегистрировано почти в четыре раза больше – 198 участников.

Все прошедшие тестирование могут узнать свои результаты на сайте кдгр.рф по своему идентификационному номеру, который выдавался при регистрации.