Победитель прошлогоднего фестиваля самодеятельного творчества студентов «Гаудеамус 2015», Институт представил новую концертную программу под названием «В строчках».

Всего в концерте было показано тринадцать номеров. Вокальную композицию под названием «Синий скай» исполнил Артем Калашников, Константин Киреев, Анна Левитина и Анастасия Прокудина под аккомпанемент исполнили песню «Над землей», а в исполнении Саргиса Ягубяна прозвучала «MyFather’sSon».

Максим Шумаков, Никита Федоренков и Артур Горбань исполнили битбокс «Уличные музыканты». Стихотворение «Дорожите счастьем» прочитала Алена Горда.

Также перед зрителями выступили представители школы ирландского танца «Ирландский ветер». В заключение концерта актив студентов Института экономики продемонстрировал залу видеоролик под названием «Цените».

Следующий концерт в рамках фестиваля представит Социально-гуманитарный институт, под названием «F38».