Студенты Совета самоуправления ДВГУПС поздравили детский дом №1 с днем рождения. Как только активисты переступили порог этого детского дома, они сразу же погрузились в совершенно другую реальность. Их встретил очень дружелюбный персонал, люди, которые посвятили свою жизнь детям.

Дети этот праздничный день проводили в разных развлекательных зонах. Студенты-аниматоры фотографировались и танцевали со всеми желающими. Детям показали фокусы с мыльными пузырями, которые завораживали своей красотой всех окружающих. Также была организована зона, где делали всевозможные рисунки на лицах ребят.

Детей учили и цирковому мастерству, и самый большой плюс этой зоны в том, что их учили такие же маленькие детки, как и они.