На Факультете воздушных сообщений ДВГУПС прошла отчетно-выборная конференция студенческого самоуправления. О проделанной работе в течение года отчиталась председатель студенческого самоуправления учебного подразделения Вероника Иванова.

Вероника представила новую структуру отделов факультета, поставила цели и задачи на будущий год, в которые входит не только развитие учебного подразделения, но и формирование у студентов лидерских качеств, реализация творческого потенциала и пополнение портфолио личных достижение каждого студента.

На конференции присутствовали начальник Отдела поддержки молодежных инициатив УВР Татьяна Валерьевна Частухина, декан Факультета воздушных сообщений Светлана Васильковна Копейкина. Они положительно отозвались о работе студенческого самоуправления учебного подразделения.