В ДВГУПС состоялся семинар «Фальконс», в ходе которого ребятам представилась возможность за полтора часа «прожить» год работы ПСПО ДВГУПС.

С утра для команд от институтов и комиссий были проведены тренинги на командообразование, эффективного использования времени, рассказали о работе профсоюзного комитета студентов и отдельных его комиссий.

После обеда команды институтов и комиссий "прожили" учебный год за несколько часов. Ребята выполняли задания, связанные с работой на подразделении и собирали отметки об их выполнении. Они учились оформлять картотеку, рапорты, выписывать материальную помощь, принимать в профсоюз, заключать договоры с партнерами, брать интервью, проводить тренинги и писать программы.

С этими нелегкими заданиями отлично справились команды ИУАТ, ИТС и ИЭ. А Институт управления, автоматизации и телекоммуникации стал двукратным победителем семинара "Фальконс"!