В конференц-зале Городского дворца культуры состоялась торжественная церемония закрытия III трудового семестра.

На церемонии присутствовали лучшие бойцы студенческих отрядов, представители администрации города, представители предприятий-работодателей.

Руководители организаций, представители Хабаровского городского сводного студенческого отряда и конечно лучшие бойцы третьего трудового семестра 2016 года были награждены благодарственными письмами администрации города Хабаровска, управления по делам молодежи и социальным вопросами и отмечены работодателями.

Отмечены благодарностями были и студенты ДВГУПС: Анастасия Емельянова, Ирина Сашко, Анастасия Авилова, Алексей Зиновьев. Также Благодарственное письмо было вручено и проректору по воспитательной работе и работе со студентами Юлии Александровне Тюриной.