Студенты кафедры «Международные коммуникации, сервис и туризм» Института международного сотрудничества ДВГУПС приняли участие в рабочих встречах WorkshopSTI. Они прошли в хабаровском отеле "Олимпик".

WorkshopSTI – это профессиональные рабочие встречи региональных агентств с российскими и зарубежными туроператорами, средствами размещения, национальными туристскими офисами, которые  проводятся с 1999 года.

Мероприятие привлекло более 30 представителей туристской отрасли Хабаровского края, которые смогли встретиться с экспонентами WorkshopSTI.

В рамках мероприятия прошли индивидуальные встречи и круглый стол, на котором обсуждались проблемы и новые направления развития туризма. Кроме того, все заинтересованные специалисты смогли получить каталоги и брошюры экспонентов.

Национальные офисы Гуама и Таиланда, а также оператор «Натали Турс» провели семинары и презентации своих направлений.

Для работы по регистрации участников встречи были привлечены студенты кафедры «Международные коммуникации, сервис и туризм» Института международного сотрудничества ДВГУПС. Ребята получили ценный опыт участия в мероприятии международного уровня.