В Хабаровске на территории кафе Helicopter roof состоялось вручение премии Geometria Awards 2016, которая собрала более трехсот гостей, в том числе и номинантов.

Премия вручается второй год и уже приобрела большую популярность в городе. Билеты на церемонию награждения раскупаются быстро:  каждый считает своим долгом посетить данное мероприятие.

В этом году бренд-менеджер портала Geometria, выпускник ДВГУПС 2015 года по направлению «Сервис» Артак Степанян пригласил студентов кафедры «Международные коммуникации, сервис и туризм» (Институт международного сотрудничества) помочь в проведении данного мероприятия.

Задача студентов состояла в том, чтобы устранять форс-мажорные ситуации во время мероприятия и выполнять поручения организаторов. Ребята полностью справились с поставленной задачей и  получили бесценный опыт в проведении массовых мероприятий.