В ДВГУПС состоялся первый полуфинал чемпионата коммуникативной игры "Пойми меня". 14 команд - представители Института управления, автоматизации и телекоммуникаций, Естественнонаучного института и Института экономики, соревновались за выход в финал чемпионата.

Ребятам были предложены популярные игры "Крокодил", "Алиас" и "Активити". Огромное количество невероятных эмоций, смех до слез, потрясающая изобретательность и находчивость участников: всё это сделало игру поистине незабываемой!

По итогам первого полуфинала в финал вышли 4 команды: Приз зрительских симпатий завоевала команда "Theфир" (группа 31В), второе место поделили между собой команды групп 915 и 218, ну а победителем с внушительным отрывом стала команда "Лань" (группа 21Т).