В Дальневосточном государственном университете путей сообщения состоялся выпуск студентов, закончившие свое образование в вузе по программам специалитета, магистратуры и бакалавриата. В 2016 году из стен университета вышло 2216 молодых специалистов.

На  торжественной линейке к выпускникам ДВГУПС с поздравительными словами обратились заместитель министра транспорта РФ Алексей Цыденов, ректор ДВГУПС Юрий Давыдов,  первый заместитель начальника Дальневосточной железной дороги - филиала ОАО "РЖД" Игорь Филатов, министр образования и науки Хабаровского края Алла Кузнецова, депутат краевой Законодательной думы Валентина Мешкова, заместитель командующего войсками Восточного военного округа по работе с личным составом генерал-майор Сергей Долотин, а также директора институтов и деканы факультетов вуза.

В ходе торжественной линейки выступили творческие коллективы университета – шоу-группа «Планета Голливуд» и эстрадно-джазовый хор «Магистраль».

Дорогие выпускники! От всей души желаем всем вам здоровья и благополучия, везения и успеха, упорства и настойчивости в достижении намеченных целей!

В добрый путь, выпускник ДВГУПС-2016!!!