В ДВГУПС отметили День пожилых людей

В Дальневосточном государственном университете путей сообщения прошла традиционная торжественная встреча с ветеранами вуза, посвященная Международному дню пожилых людей.

На встрече присутствовали свыше ста человек: это находящиеся на заслуженном отдыхе бывшие сотрудники университета. Ветераны сначала собрались в музее истории ДВГУПС, где они смогли пообщаться друг с другом, посмотреть несколько фильмов, посвященных вузу, вспомнить славные страницы истории учебного заведения.

После встречи гости прошли в столовую, где для них был организован  торжественный обед. С поздравлениями к собравшимся обратился ректор ДВГУПС, профессор Юрий Давыдов. Также свои поздравительные слова сказали председатель профкома работников университета Николай Григорьев и председатель совета ветеранов ДВГУПС Иван  Евсеев.

Для собравшихся был организован концерт с участием университетской студии народной песни «МалаХИТ».