Диплом за участие в межвузовской конференции

В Дальневосточном институте повышения квалификации ФСКН России прошла ежегодная межвузовская научно-практическая конференция слушателей «Актуальные вопросы противодействия незаконному обороту наркотиков».

ДВГУПС на конференции представляла Юлия Мавланова, координатор школы здорового образа жизни «Единая волна», студентка Института экономики ДВГУПС. Она рассказала, каким образом подходят к проблеме профилактики в ДВГУПС, где для студентов открыли школу по формированию здорового образа жизни «Единая волна».

За участие в конференции студентке ДВГУПС вручили Диплом за активное участие в работе межвузовской научно-практической конференции «Актуальные вопросы противодействия незаконному обороту наркотиков».