Акция студентов ДВГУПС «Делай добро»

В рамках акции «Делай добро» студенты первого и второго курса Социально-гуманитарного института под руководством заместителя по воспитательной работе Натальи Владимировны Заводевкиной посетили детский дом № 23 пгт. Переясловка.

Для детей была проведена игра «Веселые старты», состоящая из нескольких этапов, в каждом из которых требовалось наличие внимания, спортивной подготовки, а также творческих способностей.

В игре принимали участие две команды: «Искорки» и «Орлы», лидерами которых выступили дети возрастом семи и восьми лет. И не смотря на свой юный возраст, им с легкостью давались все испытания. Тем более, что обе команды подбадривали болельщики - воспитанники детского дома. По результатам всех испытаний командой–победителем стала команда «Орлы». Обе команды, а также болельщики, стали обладателями сладких призов.

А в завершение дня детям было предложено загадать желание и отпустить в небо яркие оранжевые шары, а также пообщаться со студентами, которые помогали им на протяжении всей игры.