Квест-игра «Одна на всех – Победа!»

В ДВГУПС стартовал ежегодный региональный фестиваль «Альма Матер 2015». Он проводится в целях сохранения и преемственности традиций университета, формирования корпоративной культуры, развития студенческого самоуправления в учебных группах и учебных подразделениях университета. В фестивале принимают участие студенты и академические группы как головного вуза, так и из филиалов университета.

В первый день фестиваля проходила квест-игра «Одна на всех – Победа!», посвященная предстоящему празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Участникам предстояло пройти несколько станций, где их ждали различные задания. К примеру, необходимо было вспомнить песни и фильмы о войне, написать письмо в будущее, придумать слоган к празднику, подискутировать о значении Победы в жизни страны.

Итоги фестиваля «Альма Матер 2015» подведут на гала-концерте. Там же будут выбраны «Лучший студент» и «Лучшая академическая группа» университетского комплекса.

Гала-концерт начнется 12 марта в 13:00 в актовом зале ДВГУПС.