В ДВГУПС началось празднование Татьяниного дня

В ДВГУПС начались праздничные мероприятия, посвященные  Всероссийскому празднику всех студентов - Татьяниному дню. Так как в этом году 25 января - день воскресный, мероприятия, приуроченные к празднику, начались в университете в пятницу, 23 января.

Кстати, в этом году в России Татьянин день отмечается уже в 260 раз! В головном вузе на празднование собрались лучшие представители филиалов ДВГУПС.

Первым мероприятием в рамках празднования Татьяниного дня стала  организация инновационной площадки «Лидеры студенческого самоуправления – кадровый резерв отрасли». Студенты смогли познакомиться с разными направлениями студенческого самоуправления, которые реализуются в университете.

Ребята  посетили площадки добровольческого движения «Динамика»,  школы здорового образа жизни «Единая волна», креативно-творческого направления, организационно-образовательного направления и информационно-рекламной службы. Там студенты смогли ознакомиться со структурой направлений, узнать, чем они занимаются и какие акции и мероприятия проводят в университете и за его пределами. Полученные знания студенты смогут реализовать в своих филиалах.

Также в рамках празднования Татьяниного дня пройдет встреча руководства ДВГУПС с лучшими представителями студенчества из филиалов в городах Тында, Свободный, Уссурийск, Южно-Сахалинск и Хабаровск.

Закончится все праздничными гуляниями на университетской площади, где,  по традиции, студенты будут угощены медовым напитком и сладкой выпечкой.

За подробностями празднования Татьяниного дня следите на официальном сайте ДВГУПС.