Студенты ХТЖТ приняли участие в конкурсе общежитий студенческого городка ДВГУПС

Конкурс общежитий студенческого городка ДВГУПС традиционно проходит в течение двух месяцев. В ноябре состоялись конкурсы на «Лучшую комнату»,  «Лучший этаж», прошел «Кулинарный поединок». В этих состязаниях приняли участие и студенты общежитий №1, №2 Хабаровского техникума железнодорожного транспорта.

В этом году конкурс прикладного творчества проходил одновременно с кулинарным. У членов жюри была возможность  не только попробовать вкусные блюда, но и оценить творчество студентов.

Воспитатели общежитий Якина Л.Т., Беликова Е.Ю. вместе со студенческим советом общежития порадовали  креативными   блюдами  и многообразием выставочных экспонатов.

Итоги конкурс общежитий студенческого городка ДВГУПС традиционно будут подведены в конце декабря.