Итоги фестиваля «Гаудеамус-2014»

В ДВГУПС завершился 18 фестиваль творчества студентов «Гаудеамус-2014». В течение двух месяцев студенты учебных подразделений университета показывали свои концертные программы на сцене актового зала ДВГУПС.

Дипломом лауреата в номинации «Эстрадный вокал» получили: Малашенко Александр, Палий Владислав, Бушуев Андрей, Федотюк Максим, Денисенко Никита, Екатерина Павлушкина (Шевченко).

Дипломом лауреата в номинации «Народный вокал» награждена Студия народной песни «МалаХИТ». Диплом лауреата В номинации «Эстрадно – джазовый вокал» награждена Шоу – группа «Планета Голливуд».

Дипломом лауреата в номинации «Вокал» награждены Ким Квон и Седова Кристина

Дипломом лауреата в номинации «Современная хореография» награждены Студия современной хореографии «Резонанс» и Студия современной хореографии «ApRIOri».

Дипломом лауреата в номинации «Народная хореография» награждена Студия народной хореографии «Самоцветы»,  мужской состав.

Дипломом лауреата в номинации «Танцы народов мира» награждена Евграфова Юлия.

Дипломом лауреата в номинации «Разговорный жанр» награждены Коноплёва Анна, Авраменко Алёна, Маршалко Роман.

В категории «Первокурсник» награждены:  дипломом лауреата в номинации «Инструментальное исполнение» награжден Онучин Константин. В номинации «Оригинальный жанр» награждены Зарипова Ксения и Егорчатов Алексей.

Дипломом лауреата В номинации «вокальное исполнение РЭП» Награждаются Тарасов Дмитрий и Карев Никита.

Дипломом лауреата в номинации  «Оригинальный жанр» награждены Томиловских Анастасия, Белов Дмитрий, Потайчук Вадим, Шмаков Игорь.

Дипломом лауреата в номинации «Массовый танцевальный номер» Награждаются Студенты Естественно – Научного институт.

Дипломом победителя в номинации «Лучшая видео декорация» награждается Институт Экономики.

Дипломом победителя в номинации «Лучшая Организация концерта» награждается Естественно – научный Институт и Факультет воздушного сообщения, Институт Международного Сотрудничества.

Дипломом победителя в номинации «Лучшая сценарная разработка» награждается Естественно – научный Институт  и Факультет воздушного сообщения.

По итогам фестиваля призовые места распределились следующим образом:

Дипломом лауреата 3 степени 18 фестиваля самодеятельного творчества студентов университета «ГАУДЕАМУС-2014» награждены два института -  Институт Транспортного строительства и Институт Экономики.

Дипломом лауреата 2 степени 18 фестиваля самодеятельного творчества студентов университета «ГАУДЕАМУС-2014» Награждается Естественно Научный институт, Факультет воздушных сообщений.

Дипломом  лауреата 1 степени 18 фестиваля самодеятельного творчества студентов университета «ГАУДЕАМУС-2014» Награждается Институт тяги и подвижного состава.

Обладателем Гран – при XVIII фестиваля самодеятельного творчества студентов ДВГУПС «ГАУДЕАМУС-2014» стал  Электроэнергетический Институт.