Новогодние мероприятия в ДВГУПС

Близится новый год и в ДВГУПС готовятся к проведению традиционных праздничных мероприятий.

18 декабря учащиеся Лицея ДВГУПС в студенческом клубе проведут свой новогодний вечер.

20 декабря пройдет Новогодний вечер   студенческого творческого актива, на который, помимо студентов и сотрудников вуза, приглашены школьники и их родители.

24 декабря пройдет традиционный Новогодний праздничный «Ректорский бал», на котором буду отмечены лучшие студенты университета в различных направлениях деятельности. Также в этот день в студенческом клубе пройдет праздничный вечер, на котором  состоится конкурс «Танцевальный калейдоскоп» и будут подведены результаты конкурса общежитий ДВГУПС.

В ночь с  31 декабря на 1 января на университетской площади пройдет традиционная праздничная программа «Новогодняя ночь в ДВГУПС», которая закончится праздничным фейерверком.

4 января в студенческом клубе пройдет  утренник для детей работников университета.