Конференция «Актуальные вопросы проектного и процессного менеджмента»

В ДВГУПС с 10 по 12 декабря проходит научно-практическая конференция с международным участием  «Актуальные вопросы проектного и процессного менеджмента». Организаторами ее выступили Институт экономики и кафедра «Менеджмент» ДВГУПС.

В работе научно-практической конференции приняли участие: Дальневосточный государственный университет путей сообщения (г. Хабаровск), Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ (г. Москва), Тихоокеанский государственный университет (г. Хабаровск), Университет Цзинань (г. Цзинань КНР), Хабаровская академия экономики и права (г. Хабаровск), Петербургский университет путей сообщения им. Александра I (г. Санкт-Петербург),  Институт горного дела ДВО РАН (г. Хабаровск), Морской государственный университет  им. Адмирала Г.И. Невельского (г. Владивосток), а также организации и компании города.

На открытии конференции с приветственными словами выступили проректор по научной работе ДВГУПС Андрей Серенко, директор Института экономики Юлия Тюрина и заведующий кафедрой «Менеджмент» Сергей Третьяк.

В ходе работы научно-практической конференции будет затронут широкий круг вопросов, касающийся различных сторон проектного и процессного менеджмента.