У Светланы Ивановны Островской – юбилей!

18 ноября доценту кафедры «Менеджмент» Светлане Ивановне Островской исполнилось 70 лет! Светлана Ивановна в 1968 году окончила Хабаровский институт инженеров железнодорожного транспорта (специальность «Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте»).

После учебы в вузе она 26 лет проработала в территориальном проектном институте «Промпроект», начав свой  трудовой путь с инженера и дойдя до должности руководителя группы отдела КИП и А.

В ДВГУПС Светлана Ивановна Островская работает с 1994 года. Имеет 18-летний научно-педагогический стаж, она - автор более 20 научных и учебно-методических разработок, в том числе двух учебных пособий с грифом  ДВРУМЦ и УМО по образованию в области менеджмента. У Светланы Ивановны богатый опыт общественной деятельности: в разное время она была председателем совета молодых специалистов, профоргом отдела, членом МК, председателем жилищно–бытовой комиссии института, депутатом 3 созывов.

Коллектив кафедры «Менеджмент» сердечно поздравляет доцента кафедры  Островскую Светлану Ивановну с 70-летним юбилеем!

Уважаемая Светлана Ивановна!

Желаем добрых, ярких впечатлений

И слышать больше теплых, нежных слов!

Всего, что пробуждает вдохновение

И дарит сердцу радость и любовь!

И пусть сияет взгляд счастливым блеском,

Цветочный аромат наполнит дом

Ждет много потрясающих сюрпризов!

Жизнь будет восхитительной во всем!