Предварительные итоги олимпиады по истории России и русскому языку

Завершились предметные олимпиады по истории России и русскому языку в рамках открытой Международной студенческой Интернет-олимпиады 2013/2014 года. В соревновании приняли участие 48 студентов, представлявших 8 университетов Дальневосточного Федерального округа.

Пока подведены предварительные итоги соревнований, окончательные итоги будут подведены через 10 дней в городе Йошкар-Ола.

ПРЕДВАРИТЕЛЬЫЕ ИТОГИ

Дисциплина «История России»

1. Чурилов Александр Алексеевич (ДВГУПС)
  2. Баринов Игорь Игоревич (Приамурский государственный университет имени Шолом-Алейхема)
  3. Барабанов Иван Владимирович (ДВГУПС).
  4. Костров Максим Алексеевич (ДВГУПС)
  5. Иванов Викентий Евгеньевич (Приамурский государственный университет имени Шолом-Алейхема)

Дисциплина «Русский язык»

1. Лизандер Виктор Романович (Благовещенский государственный педагогический университет).
  2. Давыдова Ирина Александровна (ДВФУ).
  3. Кучерова Анастасия Руслановна (ДВФУ).
  4. Казак Ирина Игоревна (ДВГУПС)
  5. Зябзева Надежда Сергеевна (Благовещенский государственный педагогический университет).