«Страшилки по-русски»

Студенческий  Совет общежития  №1 ДВГУПС организовал конкурсную программу «Страшилки по-русски»: каждый этаж представил свою концепцию праздника «Хэллоуин».

Оформление этажей, костюмы, количество занятых студентов в программе этажа – вот основные критерии конкурса.

Победителем конкурса стали жители 4-го этажа во главе со старостой Синевской  А.

Председатель студенческого Совета общежития Битикенова М. отметила, что данный проект - это лишь старт в сезон учебного года. Впереди  городской конкурс общежитий и конкурс среди общежитий студенческого городка ДВГУПС.

Мы желаем студентам общежития №1 побед, больше креативных идей и, конечно же, успешной  сдачи сессии.