Встреча в ДВГУПС выпускников 1964 года

В ДВГУПС состоялась встреча выпускников 1964 г. специальности «Электроснабжение железнодорожного транспорта». В нашем университете давно стало доброй традицией гостеприимно распахивать двери для выпускников разных лет.

Ведь большинство из этих уважаемых людей всю жизнь проработали в железнодорожной отрасли, доказав своим трудом высокий уровень подготовки специалистов в ведущем транспортном музе Дальневосточного региона.

Вот и на этот раз ветераны, покинувшие вуз ровно 50 лет назад, с удовольствием осмотрели современные аудитории университета, с интересом посетили музей ДВГУПС, пообщались с молодым поколением. В Книге почетных гостей ветераны написали, что им очень было приятно вспомнить годы, проведенные в стенах родного института.