В Лицее ДВГУПС прошло посвящение в учащиеся

В студенческом клубе прошло традиционное, уже 24 по счету, посвящение в учащиеся Лицея ДВГУПС. Силами лицеистов был подготовлен концерт, который прошел в форме игры «Умники и умницы».

Ученики были разбиты на три команды - учеников 10-х классов и сборная 11-го класса. Им предстояло ответить на несколько вопросов, касающиеся истории университета, Хабаровского края и России.

Также были подведены итоги и награждены лидеры команд - участниц и победителей модульной игры «Золотая чаша».

Проректор по региональной и кадровой политике ДВГУПС Павел Валерьевич Игумнов  вручил старостам удостоверения групп. Председатели родительского комитета зачитали клятву родителей. Перед лицеистами выступили творческие коллективы студенческого клуба – студия современной хореографии «Резонанс» и шоу группа «Планета Голливуд»

По традиции, посвящение завершилось торжественной клятвой лицеистов.