Студенты ХТЖТ приняли участие в городском молодежном форуме

Студенты  Хабаровского техникума железнодорожного транспорта – филиала ДВГУПС, приняли участие в ежегодном городском молодежном форуме «ГМФ-2014». Он проходил на базе  краевого детского Центра «Созвездие».

Работа форума   велась  по направлениям:  «Лидеры самоуправления», «Молодежная редакция», «Добровольчество». «Экономическая занятость молодежи», «Молодежное общественное движение».

Хабаровский  техникум  железнодорожного транспорта  представляли Битикенова М. - 421 группа (« Лидеры самоуправления»), Романова К. -731 группа («Добровольчество»).

Для участников   форума  была организована деловая игра  под руководством   тренера  Вислова  О. (г. Саратов). Спикерами на форуме были гости из  Санкт – Петербурга (Яруллин Р.) и  Москвы (Мерванян С.). Они   провели полезные и интересные тренинги.

Основная задача форума  - защитить свои проекты. Маргарита Битикенова представила и  защитила  проект,   идею которого предложили  реализовать  в Городском Доме Культуры Хабаровска.