Посвящение в строители 2014

10 октября состоялось «Посвящение в строители»  первокурсников Института транспортного строительства. В это праздничном мероприятии приняли участие студенты 9 академических групп.

«Посвящение в строители» уже стало традиционным. В качестве организаторов этого праздника  выступил студенческий актив ИТС. Посвящение прошло очень ярко, весело и душевно. Студентам-первокурсникам  удалось проявить свои интеллектуальные, творческие и спортивные способности. Никто не остался без призов: лучшие первокурсники были награждены именными строительными касками с подписью директора института, а лучшие группы получили сладкие призы. Заряд отличного настроения получил абсолютно каждый!

Благодарим актив студентов ИТС за отличную организацию и проведение данного мероприятия.

Зам. директора по воспитательной работе  ИТС  Е.В.Устинова