Посвящение в студенты ДВГУПС 2014

В прошедшие выходные первокурсники университета были посвящены в студенты ДВГУПС. В этом году посвящение проходило в два этапа. На первом этапе первокурсников ждала модульная игра «Традиции и перспективы: ключ к успеху». На втором - само посвящение.

После завершения модульной игры все участники собрались на университетской площади. Им предстояло выполнить ряд заданий, чтобы стать полноправными студентами ДВГУПС.

В первом задании первокурсникам предстояло решить несколько интеллектуальных задач, по завершению которых они получили ключ с номером аудитории, где их ждало следующее задание. Аудитории, которые угадывали первокурсники, оказались… деканатами институтов! Там ребята получили следующее задание – им нужно было подготовить творческое представление своего института и профессии.

После выполнения всех заданий с поздравительным словом обратилась проректор по воспитательной работе и работе со студентами Григорьева Надежда Георгиевна. Она поздравила первокурсников с посвящением в студенты и пожелала дальнейших успехов  в учебе и в жизни. Так же она подвела итоги игры «Пойми меня».

В завершение мероприятия каждый институт и факультет получил сладкий приз.