Команда ДВГУПС приняла участие в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу

В Биробиджане завершились соревнования по легкоатлетическому кроссу, которые проходили в рамках IV Универсиады  студентов вузов Хабаровского края и ЕАО.

ДВГУПС представляла мужская и женская команды, а также тренер и представитель команды вуза - доцент кафедры «Физвоспитание и спорт» Бойко Юрий Иванович. Женская команда в составе Жулова Эмма (гр.23С), Головченко Алена (гр. 443 ИТС), Михайлова Анастасия (гр.715 СГИ), Шаврова Виктория (гр. 331 ИЭ), Ананьева Татьяна (гр. 33А) преодолевала дистанцию  2000 метров. Мужская команда, в которую вошли Афиногенов Александр (гр. 239 ИУАТ), Золочевский Марк (гр. 651 ЭлЭИ), Закиров Дмитрий (гр. 430 ИТС), Боровик Сергей (гр. 944 ЕНИ), Семёнкин Александр (гр. 211 ИУАТ), Землянухин Артур (гр. 720 СГИ), Дендиберю Антон (гр. 934 ЕНИ), Рубцов Владислав (гр. 31В), Косичков Антон (гр. 22Б), Покшиванов Кирилл (гр. 921 ЕНИ) преодолевала дистанцию в 3000 метров.

По результатам кросса Семёнкин Александр пришел первым. Поздравляем! По общему итогу соревнований команда Дальневосточного государственного университета путей сообщения заняла третье место.

Команда ДВГУПС приняла участие в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу