Приглашаем на курсы журналистики

Пресс-служба ДВГУПС приглашает всех желающих на ежегодные курсы журналистики. Вы узнаете о жанрах журналистики, об особенностях работы в сетевых изданиях, вас научит писать статьи, заметки и репортажи, вы узнаете о психологических нюансах при подготовке интервью, познакомитесь с особенностями работы в сетевых изданиях, на радио и ТВ, освоите технику речи, приобретите уверенность при публичных выступлениях.

Приглашаем на курсы журналистики

Пресс-служба ДВГУПС  приглашает всех желающих  на ежегодные курсыжурналистики. Вы узнаете о жанрах журналистики, об особенностях работы в сетевых изданиях, вас научит писать статьи, заметки и репортажи, вы узнаете о психологических нюансах при подготовке интервью, познакомитесь с особенностями работы в сетевых изданиях, на радио и ТВ, освоите технику речи, приобретите уверенность при публичных выступлениях. Для старшеклассников, планирующих поступать в будущем на специальность «Журналистика» в университеты страны, эти курсы - хорошая возможность собрать своё портфолио. По окончанию курсов выдается сертификат. Справки по телефону 407-007, e-mail: s7272@rambler.ru. На курсы также приглашаются студенты других вузов (зовите друзей!), колледжей, техникумов, старшеклассники и все, кому это интересно!