Визит в ДВГУПС делегации Корейского национального транспортного университета

В ДВГУПС с рабочим визитом прибыла делегация Корейского национального транспортного университета (Республика Корея). В первый день состоялась встреча с руководством нашего университета, на которой были обсуждены вопросы сотрудничества в различных областях образовательной и научной деятельности.

Со стороны ДВГУПС в переговорах приняли участие ректор Дынькин Б.Е., первый проректор – проректор по учебной работе Ганус А.Н., проректор по научной работе Серенко А.Ф., начальник управления внешних связей Хан С.И., зам. начальника Отдела международных проектов и программ Цыбульник А.А., заведующая кафедрой «Системы автоматизированного проектирования»  Пономарчук Ю.В.

Со стороны гостей во встрече приняли участие ректор Корейского национального транспортного университета Ким Ён Хо,  проректор по международным вопросам О Ён Ми,  профессор кафедры железнодорожного транспорта О Чжон Хо, советник международного отдела Пак Чжон Кван.