Открытие спортивной комнаты в общежитии студгородка ДВГУПС

В общежитии №2 студенческого городка ДВГУПС состоялось торжественное открытие спортивной комнаты. В церемонии принимали участие  проректор по воспитательной работе и работе со студентами Н.Г. Григорьева, председатель профкома студентов В.В. Дубовский, директор студенческого городка ДВГУПС О.И. Антипин.

В своем приветственном слове Н.Г. Григорьева отметила, что с появлением спортивной комнаты у студентов общежития жизнь обязательно станет более яркой. В.В. Дубовский пояснил, что спортивное оборудование и инвентарь приобретены с помощью профкома студентов ДВГУПС и пожелал больше времени проводить в этой спортивной комнате.

Студенты не упустили возможность тут же опробовать оборудование и инвентарь, и пообещали чаще сюда заглядывать.

В завершение встречи  студентам напомнили, что 14 сентября состоятся выборы депутатов Законодательной Думы Хабаровского края  шестого созыва и депутатов Хабаровской городской Думы шестого созыва, и пригласили принять активное участие в этих выборах.