Поздравления с Днем знаний от ОАО «РЖД»

В адрес ректора ДВГУПС, профессора Б.Е. Дынькина поступили телеграммы от президента ОАО «РЖД» В.И. Якунина и первого вице-президента ОАО «РЖД» В.Н. Морозова.

«Ректорам железнодорожных вузов.

От имени правления ОАО «Российские железные дороги» и от себя лично поздравляю вас и в вашем лице всех преподавателей и студентов с Днем знаний.

Примите слова благодарности за служение российской науке, делу воспитания молодого поколения железнодорожников. Пусть новый учебный год принесет удовлетворение от проделанной работы. Желаем вам крепкого здоровья, творческих успехов, благодарности студентов.

С уважением, президент ОАО «РЖД» В.И. Якунин».

«Уважаемый Борис Евгеньевич!

Сердечно поздравляю вас и в вашем лице всех преподавателей и студентов Дальневосточного государственного университета путей сообщения с днем знаний.

Благодаря вашему благородному труду на сеть Российских железных дорог приходят грамотные, высококвалифицированные, хорошо подготовленные молодые специалисты, готовые решать сложнейшие задачи на благо отрасли. От всей души желаю новых успехов в вашей плодотворной, научной и педагогической деятельности, крепкого здоровья, благополучия, счастья и процветания.

С уважением, первый вице-президент ОАО «РЖД» В.Н. Морозов».