Поздравление с Днем знаний от Сергея Миронова

На имя ректора ДВГУПС, профессора Бориса Евгеньевича Дынькина пришла телеграмма от руководителя фракции «Справедливая Россия» в Государственной думе РФ Сергея Михайловича Миронова.

«Уважаемый Борис Евгеньевич!

Примите самые искренние поздравления с Днем знаний. 1 сентября – это начало нового учебного года, наполненного интересными событиями, радостью открытий, дружеским общением, преодолением трудностей, победами и успехами. Этот день значим для каждой российской семьи, для школьников и студентов, учителей и преподавателей.

Образование открывает молодому поколению дорогу в будущее, позволяет выбрать дело по душе, реализовать свои способности и таланты. Образование – это залог благополучия человека в современном мире и процветания страны. Сохранить лучшие традиции отечественного образования, его фундаментальность и вместе с тем сделать отвечающим важнейшим потребностям личности и государства – одна из основных задач нашего общества.

Желаю Вам, всему профессорско-преподавательскому составу Дальневосточного государственного университета путей сообщения крепкого здоровья, мудрости и терпения, а студентам вуза – усидчивости и настойчивости в достижении целей. Пусть новый учебный год будет успешным и плодотворным!»