Регламент заселения студентов в общежития Студенческого городка ДВГУПС

Студенты бюджетной формы обучения 1-го курса и студенты бюджетной формы обучения, впервые прибывшие с филиалов ДВГУПС для продолжения обучения,  заселяются в следующие дни:

25 августа 2014 г. заселяются студенты Института транспортного строительства, Института международного сотрудничества и Факультета воздушных сообщений.

26 августа 2014 г. заселяются студенты Института управления, автоматизации и телекоммуникации, Института экономики и Электроэнергетического института;

27 августа 2014 г. заселяются студенты Института тяги и подвижного состава, Социально-гуманитарного института и Естественно-научного института;

ВНИМАНИЕ!

Направление на заселение  студентам первого курса  будет выдаваться в Лабораторном корпусе ДВГУПС в указанные выше дни с 8.00 часов до 16.00 часов в ауд. 354.

С 28 августа  по всем вопросам  заселения обращаться в  администрацию Студенческого городка (Общ. №3, ул.Герасимова, 38)

2. Ранее проживавшие и прошедшие по рейтингу студенты  бюджетной формы обучения 2-го, 3-го, 4-го и 5-го курсов,  заселяются с 29 августа по 5 сентября 2014 г.

3. С 10 сентября 2014 г.  все оставшиеся свободные места предоставляются  комиссией для расселения всем остальным  студентам, нуждающимся в общежитии, согласно "Правилам предоставления мест в студенческих общежитиях ДВГУПС"

Студенты ФСПО -ХТЖТ  направление на заселение  получают непосредственно в общежитиях ФСПО -ХТЖТ (№1 и №2):

с 26 августа по 29 августа 2014 г. студенты нового набора бюджетной формы обучения;

с 28 августа по 29 августа 2014 г. студенты 2-3-го курсов бюджетной формы обучения, ранее проживавшие и прошедшие по рейтингу;

с 27 октября  по 07 ноября 2014 г. студенты 4-го курса бюджетной формы обучения, ранее проживавшие и прошедшие по рейтингу.